SCS120PW48
DigiKey 零件編號
285-1969-ND
製造商
製造商零件編號
SCS120PW48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 120W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SCS120PW48 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
85%
零件狀態
停產
工作溫度
0°C ~ 60°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、PFC
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.27" (127.0mm x 76.2mm x 32.3mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CE
2.5 A