ZUP10-80/U已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
TDK-Lambda
庫存現貨: 0
規格書
0 ~ 10 VDC 輸出 工作臺 (AC 至 DC) 電源 數位 0 ~ 80A 輸出 800W 特點 記憶體、可編程、RS232 和 RS485 介面
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-80/U
DigiKey 零件編號
285-1670-ND
製造商
製造商零件編號
ZUP10-80/U
說明
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 800W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
尺寸
長 13.780" x 寬 5.512" x 高 4.882" (350.00mm x 140.00mm x 124.00mm)
功率 (W)
800W
準確度 - 伏特計;安培計
0.02% + 8mV
電壓調節 - 線路
1mV + 0.005%
電壓調節 - 負載
2mV + 0.005%
電壓 - 電源
85 ~ 265 VAC
電流調節 - 線路
0.01% + 5mA
電流調節 - 負載
0.07% + 10mA
電壓 - 輸出
0 ~ 10 VDC
漣波
8mV
電流 - 輸出
0 ~ 80A