ZWS150BAF-15 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 285-2012-ND |
製造商 | |
說明 | AC/DC CONVERTER 15V 150W |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 265 VAC 輸入 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ZWS150BAF-15 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 功率 (W) |
製造商 | 應用 ITE (商業) |
系列 | 電壓 - 隔離 3 kV |
包裝 散裝 | 效率 86% |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -10°C ~ 70°C (含降額) |
類型 開放式 | 特點 可調式輸出、DC 輸入能力、負載分擔、PFC、通用輸入 |
輸出數 1 | 安裝類型 底盤安裝式 |
電壓 - 輸入 85 ~ 265 VAC | 尺寸 長 6.30" x 寬 2.95" x 高 1.46" (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm) |
電壓 - 輸出 1 15V | 認證機構 CE |
電流 - 輸出 1 10 A | 基礎產品編號 |