ACM12V-351-2PL-TL00
DigiKey 零件編號
445-ACM12V-351-2PL-TL00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-ACM12V-351-2PL-TL00CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-ACM12V-351-2PL-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM12V-351-2PL-TL00
說明
CMC 10A 2LN 350 OHM SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 350 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 2.9mOhm
EDA/CAD 模型
ACM12V-351-2PL-TL00 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2.9mOhm
製造商
TDK
額定電壓 - DC
80V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.472" x 寬 0.433" (12.00mm x 11.00mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.236" (6.00mm)
阻抗值 @ 頻率
350 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
10A