ACM2012-361-2P-T001
DigiKey 零件編號
445-8666-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-8666-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-8666-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACM2012-361-2P-T001
說明
CMC 220MA 2LN 360 OHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 360 Ohms @ 100 MHz 220mA DCR 500mOhm
EDA/CAD 模型
ACM2012-361-2P-T001 型號
類別
額定電流 (最大值)
220mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
500mOhm
系列
額定電壓 - DC
50V
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
阻抗值 @ 頻率
360 Ohms @ 100 MHz