ACT32P-102-2P-TL01
DigiKey 零件編號
445-ACT32P-102-2P-TL01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-ACT32P-102-2P-TL01CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-ACT32P-102-2P-TL01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACT32P-102-2P-TL01
說明
CMC 800MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1 kOhms @ 100 MHz 800mA DCR 150mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACT32P-102-2P-TL01 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
150mOhm
額定電壓 - DC
80V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.154" x 寬 0.098" (3.90mm x 2.50mm)
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
800mA