ALT3232M-151-T001
DigiKey 零件編號
445-174375-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174375-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174375-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ALT3232M-151-T001
說明
PULSE XFMR 1CT:1CT 150UH
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
150µH LAN 10/100/1000 Base-T 脈衝變壓器 1CT:1CT 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ALT3232M-151-T001 型號
類別
電感值
150µH
製造商
TDK
匝數比 - 一次:二次
1CT:1CT
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.126" x 寬 0.126" (3.20mm x 3.20mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.114" (2.90mm)
變壓器類型
LAN 10/100/1000 Base-T
工作溫度
-40°C ~ 85°C