ALT4532-171-T001
DigiKey 零件編號
445-8640-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-8640-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-8640-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ALT4532-171-T001
說明
XFRMR LAN 1CT:1CT 170UH
客戶參考號碼
詳細說明
170µH LAN 脈衝變壓器 1CT:1CT 表面黏著式
類別
電感值
170µH
製造商
TDK
匝數比 - 一次:二次
1CT:1CT
系列
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
零件狀態
不適用於新設計
高度 - 接入 (最大值)
0.087" (2.20mm)
變壓器類型
LAN
工作溫度
-40°C ~ 85°C