AVR-M2012C390KT6AB
DigiKey 零件編號
445-2549-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-2549-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-2549-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AVR-M2012C390KT6AB
說明
VARISTOR 39V 100A 0805
詳細說明
39 V 100 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AVR-M2012C390KT6AB 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 突波
100 A
能源
0.3J
電容值 @ 頻率
430 pF @ 1 kHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
28 V
等級
汽車
變阻器電壓 (最小值)
35 V
資格
AEC-Q200
變阻器電壓 (典型值)
39 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最大值)
43 V