AVRH10C101KT4R7FA8
DigiKey 零件編號
445-175256-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-175256-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-175256-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AVRH10C101KT4R7FA8
說明
VARISTOR 100V 1A 0402
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 V 1 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0402 (公制 1005)
類別
電流 - 突波
1 A
製造商
TDK
能源
0.03J
系列
電路數
1
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
4.7 pF @ 1 MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
最大 DC 電壓
70 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
90 V
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
變阻器電壓 (典型值)
100 V
基礎產品編號
變阻器電壓 (最大值)
110 V