AVRM1608C390KT271N
DigiKey 零件編號
445-174355-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174355-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174355-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AVRM1608C390KT271N
說明
VARISTOR 39V 78A 0603
詳細說明
39 V 78 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AVRM1608C390KT271N 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
變阻器電壓 (最大值)
43 V
電流 - 突波
78 A
系列
能源
0.1J
電容值 @ 頻率
270 pF @ 1 kHz
最大 DC 電壓
28 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
變阻器電壓 (最小值)
35 V
安裝類型
表面黏著式
變阻器電壓 (典型值)
39 V