B32521C6103J
DigiKey 零件編號
495-1225-ND
製造商
製造商零件編號
B32521C6103J
說明
CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF 箔片電容 200V 400V 聚酯、聚對苯二甲酸乙二酯 (PET)、金屬化 - 堆疊 徑向
EDA/CAD 模型
B32521C6103J 型號
類別
介電材料
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.512" x 寬 0.157" (13.00mm x 4.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
容差
±5%
額定電壓 - AC
200V
引線間距
0.394" (10.00mm)
額定電壓 - DC
400V