B32671P5823K000
DigiKey 零件編號
495-4748-ND
製造商
製造商零件編號
B32671P5823K000
說明
CAP FILM 0.082UF 10% 520VDC RAD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.082 µF 箔片電容 200V 520V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
EDA/CAD 模型
B32671P5823K000 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.512" x 寬 0.157" (13.00mm x 4.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
容差
±10%
引線間距
0.394" (10.00mm)
額定電壓 - AC
200V
應用
功率因數糾正 (PFC)
額定電壓 - DC
520V