B32922C3473K000
DigiKey 零件編號
495-4779-ND
製造商
製造商零件編號
B32922C3473K000
說明
CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.047 µF 箔片電容 305V 630V 聚丙烯 (PP) 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B32922C3473K000 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 0.709" x 寬 0.197" (18.00mm x 5.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.591" (15.00mm)
額定電壓 - AC
305V
應用
EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
630V