B32923H3105M
DigiKey 零件編號
495-7041-ND
製造商
製造商零件編號
B32923H3105M
說明
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
詳細說明
1 µF 箔片電容 305V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
EDA/CAD 模型
B32923H3105M 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
尺寸
長 1.043" x 寬 0.472" (26.50mm x 12.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.886" (22.50mm)
額定電壓 - AC
305V
額定電壓 - DC
630V
額定值
AEC-Q200、X2
介電材料
特點
85C/85% 濕度