B32926H3156M
DigiKey 零件編號
495-7025-ND
製造商
製造商零件編號
B32926H3156M
說明
CAP FILM 15UF 20% 630VDC RADIAL
詳細說明
15 µF 箔片電容 305V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
EDA/CAD 模型
B32926H3156M 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
尺寸
長 1.654" x 寬 1.299" (42.00mm x 33.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
1.890" (48.00mm)
容差
±20%
引線間距
1.476" (37.50mm)
額定電壓 - AC
305V
額定電壓 - DC
630V
額定值
AEC-Q200、X2
介電材料
特點
85C/85% 濕度