B32926H3475M
DigiKey 零件編號
495-7053-ND
製造商
製造商零件編號
B32926H3475M
說明
CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RADIAL
詳細說明
4.7 µF 箔片電容 305V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
EDA/CAD 模型
B32926H3475M 型號
尺寸
長 1.654" x 寬 0.709" (42.00mm x 18.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
1.280" (32.50mm)
引線間距
1.476" (37.50mm)
容差
±20%
額定電壓 - AC
305V
額定值
AEC-Q200、X2
額定電壓 - DC
630V
特點
85C/85% 濕度