B57237S0100M000
DigiKey 零件編號
495-2097-ND
製造商
製造商零件編號
B57237S0100M000
說明
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
湧入電流限制器 10 Ohms ±20% 3.7 A 0.591" (15.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B57237S0100M000 型號
類別
容差
±20%
製造商
TDK
電流 - 穩態最大值
3.7 A
系列
直徑
0.591" (15.00mm)
包裝
散裝
引線間距
0.295" (7.50mm)
零件狀態
有源
認證機構
UL
R @ 25°C
10 Ohms