B57703M0502G040
DigiKey 零件編號
495-2170-ND
製造商
製造商零件編號
B57703M0502G040
說明
THERM NTC 5KOHM 3988K RING LUG
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
NTC 熱敏電阻 5k 環狀突耳
類別
B 值容差
±1%
製造商
TDK
B25/100
3988K
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
功率 - 最大值
150 mW
零件狀態
有源
長度 - 引線
1.77" (45.00mm)
電阻值 (Ohm) @ 25°C
5k
安裝類型
懸掛式
電阻值容差
±2%