B72205S0350K101
DigiKey 零件編號
495-3771-ND
製造商
製造商零件編號
B72205S0350K101
說明
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
56 V 100 A 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 5mm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B72205S0350K101 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
61.6 V
製造商
TDK
電流 - 突波
100 A
系列
能源
1.1J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
620 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
35 V
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 DC 電壓
45 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
50.4 V
封裝/外殼
圓盤 5mm
變阻器電壓 (典型值)
56 V