B72210S2271K101
DigiKey 零件編號
495-1433-ND
製造商
製造商零件編號
B72210S2271K101
說明
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
430 V 3.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 10mm
EDA/CAD 模型
B72210S2271K101 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
473 V
電流 - 突波
3.5 kA
系列
能源
55J
包裝
散裝
電容值 @ 頻率
220 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
275 V
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 DC 電壓
350 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
387 V
封裝/外殼
圓盤 10mm
變阻器電壓 (典型值)
430 V