B72500D0150A060
DigiKey 零件編號
495-3412-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-3412-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-3412-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B72500D0150A060
說明
VARISTOR 22V 30A 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
B72500D0150A060 型號
類別
電流 - 突波
30 A
電容值 @ 頻率
160 pF @ 1 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
表面黏著式、MLCV
最大 DC 電壓
15 V
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
變阻器電壓 (最小值)
22 V