B72520T0400K062
DigiKey 零件編號
495-2603-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-2603-1-ND - 切帶裝 (CT)
495-2603-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B72520T0400K062
說明
VARISTOR 68V 100A 1206
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 V 100 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 1206 (公制 3216)
類別
變阻器電壓 (最大值)
74.8 V
電流 - 突波
100 A
系列
能源
0.5J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
250 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
40 V
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
56 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
61.2 V
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
變阻器電壓 (典型值)
68 V