B72660M0200K072
DigiKey 零件編號
495-B72660M0200K072TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-B72660M0200K072CT-ND - 切帶裝 (CT)
495-B72660M0200K072DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B72660M0200K072
說明
VARISTOR 33V 250A 4032
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 V 250 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 4032 (公制 1080)
EDA/CAD 模型
B72660M0200K072 型號
類別
變阻器電壓 (最大值)
36.3 V
電流 - 突波
250 A
系列
能源
1.3J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
1600 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
20 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
26 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
29.7 V
封裝/外殼
4032 (公制 1080)
變阻器電壓 (典型值)
33 V