C1608C0G2A121J080AA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 120PF 100V C0G 0603 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 120 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |