C1608X7R2A103K080DA
DigiKey 零件編號
445-C1608X7R2A103K080DATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-C1608X7R2A103K080DACT-ND - 切帶裝 (CT)
445-C1608X7R2A103K080DADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1608X7R2A103K080DA
說明
COMMERCIAL GRADE,0603,X7R,100V,1
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
低ESL
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)