C1608X7R2A223K080AA無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
TDK
庫存現貨: 1,559
規格書
直接
KEMET
庫存現貨: 330,013
規格書
直接
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KYOCERA AVX
升級
Vishay Vitramon
0.022 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。