C4532X7S2A335K200KB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 3.3UF 100V X7S 1812 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.3 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7S 1812 (公制 4532) |