C4532X7S2A475K230KB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 4.7UF 100V X7S 1812 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7S 1812 (公制 4532) |