CGA3E1X7R1C105K080AC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1UF 16V X7R 0603 |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608) |