CGA3E2C0G2A101J080AA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 100PF 100V C0G 0603 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |