CGA3E2C0G2A101J080AA
DigiKey 零件編號
445-5724-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-5724-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-5724-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA3E2C0G2A101J080AA
說明
CAP CER 100PF 100V C0G 0603
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
CGA3E2C0G2A101J080AA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)