CGA3E2X7R1H104K080AA無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
升級
TDK
庫存現貨: 563,546
規格書
相似
TDK
庫存現貨: 1,774
規格書
直接
KYOCERA AVX
直接
KYOCERA AVX
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
升級
KEMET
Murata Electronics
庫存現貨: 688
庫存現貨: 81
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。