CGA5F2X8R1E474M085AD
DigiKey 零件編號
445-10015-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-10015-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-10015-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA5F2X8R1E474M085AD
說明
CAP CER 0.47UF 25V 1206 EPOXY
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.47 µF ±20% 25V 陶瓷電容 X8R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
CGA5F2X8R1E474M085AD 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
可用環氧樹脂安裝、高溫
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)