CGA5L3X8R1H105M160AD
DigiKey 零件編號
445-10034-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-10034-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-10034-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA5L3X8R1H105M160AD
說明
CAP CER 1UF 50V X8R 1206 EPOXY
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±20% 50V 陶瓷電容 X8R 1206 (公制 3216)
EDA/CAD 模型
CGA5L3X8R1H105M160AD 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
可用環氧樹脂安裝、高溫
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.075" (1.90mm)