CGA9M3X7S2A685K200KB
DigiKey 零件編號
445-13153-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-13153-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-13153-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA9M3X7S2A685K200KB
說明
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.8 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7S 2220 (公制 5750)
EDA/CAD 模型
CGA9M3X7S2A685K200KB 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.087" (2.20mm)