CLT32-R11
DigiKey 零件編號
495-CLT32-R11TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-CLT32-R11CT-ND - 切帶裝 (CT)
495-CLT32-R11DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CLT32-R11
說明
FIXED IND 110NH 20A 1.9 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
110 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 20 A 1.9mOhm 4-SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CLT32-R11 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
1.9mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 165°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
4-SMD
電感值
供應商元件封裝
4-SMD
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.106" (2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
29A