CLT32-R44
DigiKey 零件編號
495-CLT32-R44TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
495-CLT32-R44CT-ND - 切帶裝 (CT)
495-CLT32-R44DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CLT32-R44
說明
FIXED IND 440NH 10.1A 7.6 MOHM
詳細說明
440 nH 屏蔽型 鑄模式 電感器 10.1 A 7.6mOhm 4-SMD
EDA/CAD 模型
CLT32-R44 型號
DC 電阻值 (DCR)
7.6mOhm
工作溫度
-40°C ~ 165°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.106" (2.70mm)
電流 - 飽和 (Isat)
13.5A