FS1406-1050-AS
DigiKey 零件編號
445-FS1406-1050-ASTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-FS1406-1050-ASCT-ND - 切帶裝 (CT)
445-FS1406-1050-ASDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FS1406-1050-AS
說明
DC DC CONVERTER 1.05V
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組、數位 DC DC 轉換器 1 輸出 1.05V 6A 4.5V - 16V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FS1406-1050-AS 型號
類別
電壓 - 輸出 1
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
6A
系列
應用
ITE (商業)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
可調式輸出
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
非隔離式 PoL 模組、數位
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
17-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
尺寸
長 0.13" 寬 x 0.13" x 高 0.06" (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
16V