FS1406-1050-AS | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DC DC CONVERTER 1.05V |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 非隔離式 PoL 模組、數位 DC DC 轉換器 1 輸出 1.05V 6A 4.5V - 16V 輸入 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | FS1406-1050-AS 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 輸出 1 |
製造商 | 電流 - 輸出 (最大值) 6A |
系列 | 應用 ITE (商業) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 特點 可調式輸出 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
類型 非隔離式 PoL 模組、數位 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出數 1 | 封裝/外殼 17-SMD 模組 |
電壓 - 輸入 (最小值) 4.5V | 尺寸 長 0.13" 寬 x 0.13" x 高 0.06" (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm) |
電壓 - 輸入 (最大值) 16V |