FS1603-5000-AL
DigiKey 零件編號
445-FS1603-5000-ALTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-FS1603-5000-ALCT-ND - 切帶裝 (CT)
445-FS1603-5000-ALDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FS1603-5000-AL
說明
TDK MPOL POWER MODULE, 5.0V
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 3A 4.5V - 16V 輸入
類別
電壓 - 輸出 1
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
3A
系列
功率 (W)
15 W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
特點
可調整輸出、散熱片
類型
非隔離式 PoL 模組
工作溫度
-40°C ~ 125°C (含降額)
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
封裝/外殼
17-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
16V
尺寸
長 0.13" x 寬 0.13" x 高 0.05" (3.3mm x 3.3mm x 1.4mm)