MEM2012F10R0
DigiKey 零件編號
445-MEM2012F10R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MEM2012F10R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MEM2012F10R0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MEM2012F10R0
說明
FILTER LC(PI) 10MHZ SMD
客戶參考號碼
詳細說明
LC (Pi) EMI 濾波器 3rd 階 低通 1 路 200 mA 0805 (公制 2012)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MEM2012F10R0 型號
類別
衰減值
20dB @ 200MHz ~ 2GHz
製造商
TDK
電流
200 mA
系列
ESD 防護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
不適用於新設計
應用
行動設備的數據線
類型
低通
電壓 - 額定
12V
濾波器階數
3rd
安裝類型
表面黏著式
技術
LC (Pi)
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、3 PC 板
通道數
1
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
中心/截止頻率
10MHz (臨界值)
高度
0.039" (1.00mm)