MHQ0603P15NJT000
DigiKey 零件編號
445-16770-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-16770-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-16770-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MHQ0603P15NJT000
說明
FIXED IND 15NH 180MA 1.5 OHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 nH 非屏蔽型 多層 電感器 180 mA 最大 1.5Ohm 0201 (公制 0603)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MHQ0603P15NJT000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 1.5Ohm
製造商
Q @ 頻率
16 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
2.8GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
500 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
電感值
供應商元件封裝
0201 (公制 0603)
容差
±5%
尺寸
長 0.026" x 寬 0.014" (0.65mm x 0.35mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)