MHQ0603P24NJT000
DigiKey 零件編號
445-16810-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-16810-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-16810-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MHQ0603P24NJT000
說明
FIXED IND 24NH 160MA 2.2 OHM SMD
詳細說明
24 nH 非屏蔽型 多層 電感器 160 mA 最大 2.2Ohm 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
MHQ0603P24NJT000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.2Ohm
製造商
Q @ 頻率
16 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
2.1GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
500 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.026" x 寬 0.014" (0.65mm x 0.35mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)