MLF1608DR10KTA00
DigiKey 零件編號
445-1003-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-1003-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-1003-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLF1608DR10KTA00
說明
FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 nH 屏蔽型 多層 電感器 200 mA 最大 350mOhm 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MLF1608DR10KTA00 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 350mOhm
製造商
Q @ 頻率
15 @ 25MHz
系列
頻率 - 自諧振
450MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
25 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電感值
供應商元件封裝
0603 (公制 1608)
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)