MLG0603P47NJT000
DigiKey 零件編號
445-7834-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-7834-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-7834-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLG0603P47NJT000
說明
FIXED IND 47NH 110MA 2.9 OHM SMD
詳細說明
47 nH 非屏蔽型 多層 電感器 110 mA 最大 2.9Ohm 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
MLG0603P47NJT000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 2.9Ohm
製造商
Q @ 頻率
10 @ 300MHz
系列
頻率 - 自諧振
1.6GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
300 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.013" (0.33mm)