MLG0603P8N2JT000
DigiKey 零件編號
445-7824-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-7824-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-7824-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLG0603P8N2JT000
說明
FIXED IND 8.2NH 250MA 850 MOHM
詳細說明
8.2 nH 非屏蔽型 多層 電感器 250 mA 最大 850mOhm 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
MLG0603P8N2JT000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 850mOhm
製造商
Q @ 頻率
14 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
4GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
500 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.013" (0.33mm)