MLG1005S5N6ST000
DigiKey 零件編號
445-3053-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-3053-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-3053-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLG1005S5N6ST000
說明
FIXED IND 5.6NH 600MA 250 MOHM
詳細說明
5.6 nH 非屏蔽型 多層 電感器 600 mA 最大 250mOhm 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
MLG1005S5N6ST000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 250mOhm
製造商
Q @ 頻率
8 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
4GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 MHz
容差
±0.3 nH
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)