MLG1005SR10JT000
DigiKey 零件編號
445-3071-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-3071-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-3071-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLG1005SR10JT000
說明
FIXED IND 100NH 200MA 2 OHM SMD
詳細說明
100 nH 非屏蔽型 多層 電感器 200 mA 最大 2Ohm 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
MLG1005SR10JT000 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 2Ohm
製造商
Q @ 頻率
8 @ 100MHz
系列
頻率 - 自諧振
700MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)