MLG1005SR33JT000
DigiKey 零件編號
445-3077-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-3077-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-3077-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MLG1005SR33JT000
說明
FIXED IND 330NH 50MA 7 OHM SMD
詳細說明
330 nH 非屏蔽型 多層 電感器 50 mA 最大 7Ohm 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
MLG1005SR33JT000 型號
類別
屏蔽
非屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 7Ohm
系列
頻率 - 自諧振
350MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
50 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)